Меню

АО «МК-М»– лауреат конкурса «Лучший интернет-проект 2019 года».

По традиции в последний день выставки Металл-Экспо 2019 прошел круглый стол служб маркетинга. Участники обсудили возможности маркетинга для развития бизнеса: состояние и перспективы, технологии, образование и человеческий фактор.
По окончании круглого стола состоялось награждение победителей конкурса «Лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», проводимого специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт».
Основной целью конкурса было выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд. Оценка представленных проектов производилась экспертным жюри.
В этом году компания АО «МК-М» впервые участвовала в конкурсе. Обновленный корпоративный сайт компании не остался незамеченным и стал лауреатом в номинации «Дизайн».

best-internet-proj-2019.jpg
Что будем искать?